Организация

Алтайская Сказка Центр, ТД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Алтайская Сказка Центр, ТД

 

В 2012 г. ГК "Роса" (Алтайский край) (куда входит и ООО "ТД ""Алтайская Сказка Центр" - региональная структура в ЦФО и ЮФО) отмечает свое 20-летие, сейчас компания является крупнейшим региональным производителем крупы и ведущим производителем гречневой крупы в национальном масштабе. Поставки продукци осуществляются более чем в {70} регионов России и за рубеж ({Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия}).

Качество продукции (крупа (в т.ч. варочные пакеты), хлопья, мука, макаронные изделия) уже широко известно за пределами Алтайского края, что подтверждено многочисленными наградами (более 60, в т.ч. 100 лучших товаров России, Продэкспо, Worldfood и др.). Более того, компания является поставщиками крупы и хлопьев для ведущих российских производителей фасованной продукции.

Крупа заслужила признание и на федеральном уровне – 05.11.2011 она стала победителем программы «Контрольная закупка» (Первый канал) в сегменте «Гречневая крупа ядрица». С 2008 г. компания активно развивает собственную торговую марку «Алтайская сказка» (фасованная продукция) и сейчас формирует сеть ведущих дистрибуторов в каждом регионе. 

ООО "ТД "Алтайская Сказка Центр" - уполномоченная структура ГК "Роса" по ведению торговой деятельности по продаже и продвижению продукции под ТМ "Алтайская сказка" (а также других торговых марок, произведенных ГК "Роса") на территории ЦФО и ЮФО Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.